Всем доброго дня! Радостная новость для наших друзей, коллег и партнеров с Сибири и Дальнего Востока, а также самых удаленных районов нашей огромной страны. Мы запустили и открыли филиал в городе ТОМСК! Он уже, кстати, работает, принимает заказы и отправляет их в режиме день в день! Делая Ваши заказы, если Вы хотите отправку с Томска, просьба писать в Комментариях - "Отправка с Томска", хотя мы и сами будем стараться все от туда отправлять. По ассортименту, 90% товара уже на складе!

Будем пополнять и поддерживать. Ждем Ваших заказов!

634049, г. Томск, ул. Иркутский тракт 15/10, Офис 207

Тел. 8-800-200-5121 (звонок по РФ бесплатно), сот. +7-929-681-84-14.


Химическая металлизация – это процесс нанесения особых химических реактивов для получения металлического декоративного покрытия: "Хром", "Золото" и "Зеркало".

Технология химической металлизации, сокращенно - “Хим Мет”, намного проще, дешевле и безопасней! Требует лишь "Установки для хим металлизации", реагентов и обычной канализации (место слива воды).

Набор химических реактивов (Активатор, Модификатор и Восстановитель). Новая формула дает чистый белый хром. Химия позволяет работать из одноствольного пистолета. Комплект рассчитан на обработку 3 м2 поверхности.
1 500 руб. Подробнее
Данный набор - это комплексное предложение, включающее в себя всё необходимое оборудование и материалы для обустройства цеха по декоративному хромированию в кратчайшие сроки.
228 000 руб. Подробнее
Хромирование

Оставьте заявку

Записаться на обучение