Франшиза Fusion Technologies

09.12.2015

Коллеги, в 2016 году мы запустили в работу филиалы в Москве, Краснодаре, Томске и Астане (Казахстан). Обеспечили их постоянными заказами и работой. Мы продолжаем расширение нашей компании и готовы открывать новые филиалы по России и СНГ в формате франшизы! На данный момент у нас уже сформирована огромная клиентская база работающих специалистов, таких же как мы с Вами, в самых удаленных городах. А желающих вступить в наши ряды все больше с каждым днем. Мы очень хотим качественно и быстро обслуживать каждого клиента и для этого мы должны быть максимально ближе к Вам. Поэтому мы идем в регионы, вместе с Вами и предлагаем совместное взаимовыгодное открытие филиала Fusion Technologies в Вашем городе! Мы планируем запустить еще только 3 филиала​ франшизы! Мы можем предложить Вам следующие регионы: Южный Казахстан, Дальний Восток, Белоруссия, страны СНГ. Для того, чтобы получить более подробную информацию по франшизе и узнать ее стоимость, просто оставьте нам свою заявку, мы свяжемся с Вами, пришлем презентацию по франшизе и все подробно расскажем.

Готовый бизнес-пакет – «Бизнес под ключ «Базовый»!

26.10.2017

Данный набор - это комплексное предложение, включающее в себя все необходимые оборудование и материалы для обустройства студии Аквапечати в кратчайшие сроки. Пакет «Бизнес под ключ «Базовый» позволяет обрабатывать детали автомобильных салонов, мотто-техники, диски больших диаметров. Применяется для декорирования элементов интерьеров, экстерьеров, электроники, оружия в камуфляж! Данный набор позволит вам охватить сразу несколько рыночных ниш при оптимальных затратах. Окупаемость бизнес-пакета «Базовый» 8-10 заказов. Готовый набор значительно сэкономит ваше время на поиски всего необходимого! А также обезопасит вас от ошибок в выборе, ведь данный бизнес-пакет собран, исходя из нашего многолетнего опыта работы! Приобретая данный набор, вы получаете готовый бизнес и надёжного партнёра в нашем лице!

Открылся филиал в Казахстане, город Нур-Султан (Астана)!

22.11.2016

Коллеги, радостная новость! Особенно для коллег из Казахстана.

Открылся наш филиал в г. Нур-Султан (Астана), РК. Теперь Вы сможете получать свои заказы по аквапечати значительно быстрее! Можно просто приехать, оплатить и забрать товар прямо в офисе. Есть и доставка по всему Казахстану. Срок доставки от 1 дня (точные сроки уточняйте у менеджеров при оформлении заказа). Заказать товар можно также у нас на сайте, все заказы автоматически будут передаваться в Нур-Султан (Астану).

Адрес офиса - Казахстан, г. Нур-Султан (Астана), пер. Шеркала, 11

Тел. +7-7079500942

Открылся новый склад в Москве! Теперь возможны быстрые отправки Ваших заказов из Москвы!

21.09.2016

Коллеги! Спешим Вас порадовать - в Москве открыт второй офис-склад, который будет работать на отправку ваших заказов! Уже с понедельника 19.09.2016г. мы начали отправлять ваши заказы из Москвы! Например, в Краснодарский Край, Санкт-Петербург, Московскую Область и все ближайшие к Москве города. Быстро и оперативно!

Остальные города по-прежнему будут отправляться из ближайшего к вам филиала: Самара, Москва, Челябинск, Томск, Минск (Беларусь). Вы кстати можете писать все свои пожелания прямо в поле "Комментарии" при оформлении заказа.

Теперь сроки доставки во многие города сократятся в 2 раза!

Вот несколько примеров сроков доставки из Москвы ТК Деловые линии:

Москва - Санкт-Петербург : 1-2 дня
Москва - Краснодар : 2-3 дня
Москва - Калуга : 1-2 дня
Москва - Рязань : 1-2 дня
Москва - Воронеж : 1-2 дня


Ждём ваших заказов! Отправки с филиала Москва-2 уже начались!

С уважением, Фьюжн Текнолоджис!

Химическая металлизация – это процесс нанесения особых химических реактивов для получения металлического декоративного покрытия: "Хром", "Золото" и "Зеркало".

Технология химической металлизации, сокращенно - “Хим Мет”, намного проще, дешевле и безопасней! Требует лишь "Установки для хим металлизации", реагентов и обычной канализации (место слива воды).

Набор химических реактивов (Активатор, Модификатор и Восстановитель). Новая формула дает чистый белый хром. Химия позволяет работать из одноствольного пистолета. Комплект рассчитан на обработку 3 м2 поверхности.
1 500 руб. Подробнее
Данный набор - это комплексное предложение, включающее в себя всё необходимое оборудование и материалы для обустройства цеха по декоративному хромированию в кратчайшие сроки.
228 000 руб. Подробнее
Хромирование

Оставьте заявку

Записаться на обучение